Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №579-п от 10.03.2025

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10.03.2025 № 579-п

О внесении изменений в постановление Администрации
города Обнинска от 04.02.2021 № 175-п «О создании рабочей группы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом а статьи 7 Приложения № 15 «Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на поддержку государственных программ формирования современной городской среды субъектов Российской Федерации и г. Байконура и муниципальных программ формирования современной городской среды» к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.10.2017 № 1710, статьями 8, 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», постановлением Администрации города от 16.12.2024 № 3735-п «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Формирование комфортной городской среды», на основании письма министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области № 1154-25 от 18.02.2025, письма Минстроя России № 8238-АЕ/00 от 14.02.2025, письма Главы городского самоуправления, Председателя городского Собрания городского округа «Город Обнинск» Г.Ю. Артемьева № 01-21/44-1 от 28.02.2025

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Обнинска от 04.02.2021 № 175-п «О создании рабочей группы» (далее – Постановление):
1.1. Приложение «Состав рабочей группы по вопросам проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» к Постановлению изложить в новой редакции (Приложение).
2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.


Исполняющий обязанности
главы Администрации города В.В. Лежнин

Приложения

  • 579.docx (application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document, 15387 байт)

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 12.03.2025 00:00