Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №116-п от 26.01.2021

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.01.2021 № 116-п

О внесении изменений в Постановление Администрации г. Обнинска от 07.09.2016 N 1450-п "Об утверждении Правил заключения специальных инвестиционных контрактов для отдельных отраслей промышленности в муниципальном образовании "Город Обнинск" и типовой формы специального инвестиционного контракта для отдельных отраслей промышленности в муниципальном образовании "Город Обнинск" (вместе с "Типовой формой специального инвестиционного контракта для отдельных отраслей промышленности (машиностроения, станкоинструментальной, металлургической, химической, фармацевтической, биотехнологической, медицинской, легкой, лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей, электронной, авиационной, судостроительной промышленности, промышленности средств связи, радиоэлектронной промышленности) в муниципальном образовании "Город Обнинск")»

В соответствии со ст. ст. 16, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. ст. 8, 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации г. Обнинска от 07.09.2016 N 1450-п "Об утверждении Правил заключения специальных инвестиционных контрактов для отдельных отраслей промышленности в муниципальном образовании "Город Обнинск" и типовой формы специального инвестиционного контракта для отдельных отраслей промышленности в муниципальном образовании "Город Обнинск" (вместе с "Типовой формой специального инвестиционного контракта для отдельных отраслей промышленности

(машиностроения, станкоинструментальной, металлургической, химической, фармацевтической, биотехнологической, медицинской, легкой, лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей, электронной, авиационной, судостроительной промышленности, промышленности средств связи, радиоэлектронной промышленности) в муниципальном образовании "Город Обнинск")» (далее – Постановление):

1.1. Подпункт «а» пункта 4 Приложения № 1 к Постановлению изложить в новой редакции:

«а) заверенных в установленном порядке копий документов, подтверждающих вложение инвестиций в инвестиционный проект в размере не менее 3 млрд. (Трех миллиардов) рублей (кредитный договор или предварительный кредитный договор с финансированием инвестиционного проекта либо иные документы, подтверждающие размер привлекаемых инвестиций);»

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства Козлова А.П.

Глава Администрации города Т.Н.Леонова

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 27.01.2021 00:00