Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1868-п от 14.10.2019

 Калужской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.10.2019 № 1868-п 

О проведении в соответствии с краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Калужской области на 2020-2022 годы и предложениями регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора и в установленный срок не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

В соответствии с ч. 6 ст. 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Калужской области от 30.12.2013 № 753 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калужской области на 2014-2043 годы», ст. 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», постановлением Администрации города Обнинска от 28.02.2019 № 314-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории МО «Город Обнинск» на 2020-2022 годы» и предложениями регионального оператора, в связи с тем, что собственники помещений в многоквартирных домах в установленный срок не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества, в целях своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, на основании обращения Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области от 03.10.2019 № 14294

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Реестр многоквартирных домов, собственники помещений в которых формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора и в установленный срок не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества на основании предложений регионального оператора от 17.06.2019, в связи с чем капитальный ремонт общего имущества в них подлежит проведению на основании решения органа местного самоуправления в соответствии с краткосрочным планом реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Калужской области на 2020-2022 годы и предложениями регионального оператора (далее – Реестр) (Приложение).

2. Провести в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Город Обнинск», собственники помещений в которых формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора и не приняли в установленный срок решение о проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, перечисленных в Реестре, капитальный ремонт общего имущества в порядке, объеме и сроки, установленные в Реестре.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства В.В. Лежнина.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 14.10.2019 00:00