Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1892-п от 26.11.2018

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.11.2018 № 1892-п

Об утверждении Расписания выезда подразделений Обнинского пожарно-спасательного
гарнизона для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ
на территории муниципального образования «Город Обнинска»

В соответствии с Федеральным законом от 02.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», руководствуясь требованиями приказа МЧС России от 25.10.2017 № 467 «Об утверждении Положения о пожарно-спасательных гарнизонах» (зарегистрирован в министерстве юстиции Российской Федерации 09.02.2018 рег. № 49998), на основании статей 32, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», в целях совершенствования организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории муниципального образования «Город Обнинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 01 ноября 2018 года Расписание выезда подразделений Обнинского пожарно-спасательного гарнизона для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории муниципального образования «Город Обнинск» (Приложение).

2. Начальнику Обнинского пожарно-спасательного гарнизона (Дьяченко И.А.) (по согласованию) и начальнику Муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям при Администрации города Обнинска» (Краско С.П.):

2.1. Организовать взаимодействие с руководителями подразделений всех видов пожарной охраны, аварийно-спасательных формирований (далее – подразделения), предприятий, организаций и учреждений (далее – организации), предоставляющих силы и средства для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории муниципального образования «Город Обнинск».

2.2. Во взаимодействии с руководителями подразделений и организаций обеспечить готовность сил и средств, предназначенных для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории муниципального образования «Город Обнинск».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации города Обнинска..

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по вопросам городского хозяйства Лежнина В.В.

Глава Администрации города В.В.Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 29.11.2018 00:00