Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1659-п от 08.10.2018

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


08.10.2018 № 1659-п

О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска от 15.12.2016 № 2027-п «Об утверждении Положения «О порядке предоставления субсидии за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятий подпрограммы «Содержание и озеленение территорий города Обнинска» муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Благоустройство города Обнинска», мероприятий муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Дорожное хозяйство города Обнинска»

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 8, 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», письма прокуратуры от 24.09.2018 № 7-28-2018

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Обнинска от 15.12.2016 № 2027-п «Об утверждении Положения «О порядке предоставления субсидии за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятий подпрограммы «Содержание и озеленение территорий города Обнинска» муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Благоустройство города Обнинска», мероприятий муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Дорожное хозяйство города Обнинска» (далее -Постановление).
1.1. Пункт 1.4. Положения «О порядке предоставления субсидии за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Обнинск», на реализацию мероприятий подпрограммы «Содержание и озеленение территорий города Обнинска» муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Благоустройство города Обнинска», мероприятий муниципальной программы муниципального образования «Город Обнинск» «Дорожное хозяйство города Обнинска», утвержденное Постановление (далее - Положение) изложить в новой редакции следующего содержания:
«1.4. Субсидия предоставляется в пределах объемов бюджетных ассигнований на очередной финансовый год и плановый период, предусмотренных решением Обнинского городского Собрания о бюджете города Обнинска, и лимитов бюджетных обязательств на очередной финансовый год и плановый период, доведенных главному распорядителю бюджетных средств.».
1.2. Пункт 2.1.3. Положения изложить в новой редакции следующего содержания:
«2.1.3. Владение на имущественном праве либо ином законном основании специальной, вспомогательной и уборочной техникой:
- всесезонная комбинированная техника (с распределителями противогололедных материалов, поливомоечным оборудованием, подметально-уборочным оборудованием, снегоочистителями) не менее 16 единиц;
- погрузочная техника (погрузчики фронтальные, снегопогрузчики) не менее 12 единиц;
- самосвальная техника не менее 12 единиц;
- подметально-уборочная техника (в том числе вакуумно-уборочная) не менее 6 единиц;
- автогрейдеры не менее 3 единиц;
- тракторная техника с навесным оборудованием не менее 15 единиц;
- грузовая бортовая техника не менее 3 единиц;
- техника для аварийно-восстановительных работ на автодорогах (в том числе каток вибрационный, термос-бункер) не менее 3 единиц;
- грузопассажирские фургоны не менее 4 единиц;
- автобусы не менее 2 единиц;
- микроавтобусы не менее 2 единиц;
- мусоровозы не менее 12 единиц;
- автомобили с системой загрузки мультилифт не менее 2 единиц;
- каналопромывочная техника не менее 1 единицы;
- илососная техника не менее 3 единиц;
- техника для нанесения дорожной разметки и обеспечения безопасности дорожного движения не менее 2 единиц.».
1.3. Пункт 2.1.6. Положения изложить в новой редакции следующего содержания:
«2.1.6. Наличие заключенных договоров или наличие запасов на поставку песка в количестве не менее 4500 куб. м, технической соли не менее 2250 куб. м, для приготовления песко-соляной смеси не менее 6000 м. куб. находящихся на хранении на площадке, расположенной не далее 15 км от границ муниципального образования "Город Обнинск", в соответствии с п. 2.1.2 настоящего Положения.».
1.4. Пункт 2.1.7. Положения признать утратившим силу.
1.5. Дефисы четырнадцать, пятнадцать п. 3.1. Положения изложить в новой редакции следующего содержания:
«- заверенной копии заключенного договора (или акта о наличии запасов) химического противогололедного реагента в объеме не менее 20 тонн;
- документов (актов, заверенных копий договоров и т.п.), подтверждающих наличие запасов песко-соляной смеси в количестве не менее 6000 куб. м;».
1.6. Пункт 4.1. Положения изложить в новой редакции следующего содержания:
«4.1. Для получения субсидии лицо в период с 15 октября до 18 октября подает в Администрацию города заявку с приложением документов, указанных в разделе 3 настоящего Положения (далее - Заявка). Заявки подаются и рассматриваются 1 раз в 2 года, начиная с 2018 года.».
1.7. Пункт 4.3. Положения изложить в новой редакции следующего содержания:
«4.3. Перечисление субсидии осуществляется ежемесячно в порядке и сроки, установленные договором о предоставлении субсидии.
Договор о предоставлении субсидии заключается на финансовый год, следующий за годом подачи Заявки, и первый год планового периода».
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства В.В. Лежнина.

Глава Администрации города В.В. Шапша

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 08.10.2018 00:00