Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №138-п от 05.02.2018

Калужская область

 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


05.02.2018 № 138-п

Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на размещение правил нормирования и требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым Администрацией города Обнинска

 

В соответствии с ч. 6 ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации города от 03.11.2016 № 1755-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Город Обнинск», содержанию указанных актов и обеспечению их выполнения», Уставом муниципального образования «Город Обнинск»


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить органом местного самоуправления, уполномоченным на размещение в единой информационной системе правил нормирования - Администрацию города Обнинска.
2. Определить органом местного самоуправления, уполномоченным на размещение в единой информационной системе требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым Администрацией города Обнинска - Администрацию города Обнинска.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Администрации города В.В.Шапша

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 09.02.2018 00:00