Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №2000-п от 13.12.2017

 Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


13.12.2017 № 2000-п

О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска
от 30.11.2016 № 1931-п «Об утверждении правил определения требований
к закупаемым муниципальными органами муниципального образования «Город Обнинск» и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»


В соответствии с п. 2 части 4 ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», п. 10 ст. 34 Устава муниципального образования «Город Обнинск», письмом прокуратуры от 11.12.2017 № 7-28-2017

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города от 30.11.2016 № 1931-п «Об утверждении правил определения требований к закупаемым муниципальными органами муниципального образования «Город Обнинск» и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» (далее - Постановление) и в Правила определения требований к закупаемым муниципальными органами муниципального образования «Город Обнинск» и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), утвержденные в приложении к Постановлению (далее – Правила):
1.1. В наименовании и в пункте 1 Постановления слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями».
1.2. В наименовании, в абзаце первом пункта 1, в абзаце первом пункта 2, в подпункте а) и подпункте б) пункта 3, в пункте 4, в подпункте а) пункта 12, в пункте 13 Правил слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями» в соответствующих падежах.
1.3 В пункте 13 Правил после слов «указанных учреждений» дополнить словами «и предприятий».
1.4. Приложение № 1 «Ведомственный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним» к Правилам изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.
1.5. Приложение № 2 «Обязательный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых определяются требования к их потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» к Правилам изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему Постановлению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации города В.В.Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 12.12.2017 00:00