Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Постановление №1565-п от 29.09.2017

Калужская область 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.09.2017 № 1565-п

О проведении конкурса по сбору макулатуры среди учащихся
общеобразовательных организаций на территории
муниципального образования «Город Обнинск»


В соответствии статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», статьями 8, 32 Устава муниципального образования «Город Обнинск» в целях повышения экологической культуры и степени вовлеченности населения в вопросы обращения с отходами потребления, рационального использования природных ресурсов


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Комитету по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии Управления городского хозяйства Администрации города (Е.В. Куренкова) и Управлению общего образования Администрации города (Т.В. Волнистова) организовать и провести в период с 02 октября 2017 года по 15 декабря 2017 года конкурс по сбору макулатуры среди учащихся общеобразовательных организаций на территории муниципального образования «Город Обнинск».
2. Утвердить Положение о проведении конкурса по сбору макулатуры среди учащихся общеобразовательных организаций на территории муниципального образования «Город Обнинск» (приложение № 1).
3. Утвердить состав конкурсной комиссии (приложение № 2).
4. Управлению общего образования Администрации города (Т.В. Волнистова) обеспечить информирование общеобразовательных организаций о проведении конкурса по сбору макулатуры среди учащихся общеобразовательных организаций на территории муниципального образования «Город Обнинск».
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Администрации города В.В. Шапша

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 02.10.2017 00:00