Калужская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
27.12.2024 № 3925-п
Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно" на территории муниципального образования "Город Обнинск"
В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в соответствии с постановлением Администрации города Обнинска от 04.07.2011 № 1007-п "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории муниципального образования "Город Обнинск"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Административный регламент Администрации города Обнинска по предоставлению муниципальной услуги "Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно" на территории муниципального образования "Город Обнинск" (Приложение).
2. Внести изменение в Приложение к постановлению Администрации города Обнинска от 23.12.2019 № 2358-п «Об утверждении Перечня муниципальных услуг и государственных услуг по переданным полномочиям Правительством Калужской области, предоставляемых Администрацией города Обнинска», дополнив пунктом 100 следующего содержания:
|
" |
100 |
"Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно" на территории муниципального образования "Город Обнинск" |
". |
3. Внести изменение в Приложение №2 к постановлению Администрации города Обнинска от 20.11.2015 № 2057-п «Реестре муниципальных услуг (функций) МО «город Обнинск», дополнив таблицу пунктом 121 в следующей редакции:
|
" |
121 |
"Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно" на территории муниципального образования "Город Обнинск" |
". |
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением пункта 1 настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Попову Т.С., пунктов 2, 3, 4 настоящего постановления - на заместителя главы Администрации города по вопросам управления делами Ананьева Г.Е.
Исполняющий обязанности
главы Администрации города В.В. Лежнин