Версия для слабовидящих
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В Обнинске прошла осенняя сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

В Обнинске прошла осенняя сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

13 октября 2025 года 11:21

11 октября в Обнинске на территории по проспекту Ленина в районе дома № 240 проведена сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции Калужских товаропроизводителей. В ярмарке приняло участие более 70 субъектов торговли: предприниматели и предприятия-товаропроизводители, личные подворные и крестьянско-фермерские хозяйства Калужской области, предприятия облпотребсоюза и пчеловоды Калужской области.

Были представлены: продукция АО «Жуковомолоко», свежее мясо и овощи из Бабынинского, Боровского и Думинического районов, а также кондитерские изделия торговой марки «Ягода же» из г. Малоярославец.

         В свою очередь были безвозмездно предоставлены места Обнинским пенсионерам для продажи излишек выращенных на приусадебных участках плодоовощной продукции.

Ярмарку посетило более 4 000 человек. Сотрудниками ветслужбы был обеспечен контроль за качеством продукции. Содействие в проведении ярмарки оказали МАУ «Благоустройство».

Следующая ярмарка будет проведена 25 октября. Она пройдёт на том же месте, автомобильная парковка в районе дома № 240 по пр. Ленина.

Комитет потребительского рынка
и связи администрации города

Создано: 13.10.2025 11:22
Дата последнего обновления страницы: 13.10.2025 11:22