Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В ДК ФЭИ наградили работников культуры

30 марта 2021 года 16:28

30 марта в ДК ФЭИ состоялось торжественное награждение работников культуры.

Глава Администрации города Татьяна Леонова поприветствовала всех присутствующих и поздравила с профессиональным праздником, который отмечался 25 марта. По словам Татьяны Николаевны, в наукограде функционируют прекрасные учреждения культуры, которые всегда достойно и грамотно организуют массовые мероприятия. Они направлены на различные категории граждан и пользуются большой популярностью.

Почетные грамоты и благодарственные письма вручили многочисленным творческим коллективам Обнинска и каждому представителю сферы культуры.

На мероприятии за особые достижения и успехи были отмечены камерный хор «Партес», ансамбль народной музыки «Играй, рожок!» и театр балета «Подснежник» - они получили гранты главы Администрации города на 100 000 рублей для поддержки и дальнейшего развития творческой деятельности.

Заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова обратила внимание, что работники культуры сохраняют все направления творчества, исторически сложившиеся в городе. Она также отдельно поблагодарила талантливых педагогов школ искусств, которые уже много лет воспитывают лучших музыкантов и художников.

 
 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 12:45