Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дорогие жители Обнинска!

31 декабря 2019 года 16:00

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год порадовал нас разными событиями. Успехи обнинцев в науке, культуре и спорте в очередной раз доказали, что основной потенциал нашего города — это его жители.

Та огромная энергия, с которой трудились и добивались успехов обнинцы, и есть созидательная деятельность, направленная на дальнейшее развитие наукограда.

В общих достижениях и успехах города есть частичка труда каждого его жителя. А потому хочется выразить горожанам слова благодарности и признательности за те дела, которые сделаны на благо Обнинска. Давайте и дальше будем верить в себя, в свои силы!

Преддверие Нового года и Рождества - это время чудесных и светлых надежд. Главный смысл предстоящих праздников – окружить теплотой, заботой и вниманием всех, кем дорожим, сказать им самые добрые слова и сохранять эти чувства как можно дольше.

Пусть Новый, 2020 год, будет насыщен созиданием, благополучием, семейным счастьем! Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех начинаниях!

Хочется, чтобы Новый год стал для всех нас годом новых достижений, новых открытий и новых возможностей!

Праздничного настроения всем жителям города, светлых чувств! И пусть каждый следующий год будет для вас по-настоящему счастливым!

 

Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания В.В. Викулин

Глава Администрации города В.В. Шапша 

Рейтинг новости: -45

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 17:38