Версия для слабовидящих

Уважаемые специалисты гидрометеорологической службы!

23 марта 2017 года 14:03
Нет фото

Примите мои искренние поздравления с замечательным днем, профессиональным праздником – Днем работников гидрометеорологической службы России!

Изучение и прогнозирование погодных процессов – это технически сложная и ресурсоемкая работа, требующая глубоких специальных знаний. От компетентной и слаженной работы российских метеорологов во многом зависят стабильное функционирование целых отраслей национальной экономики, экологическая ситуация в стране, безопасность на транспорте, своевременная защита населения от последствий стихийных бедствий и катастроф.

Не сомневаюсь, что высокий профессионализм, использование новейших достижений и технологий, современных научных методов позволят вам успешно решать стоящие перед вами задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия, и, конечно же, хороших прогнозов!

Геннадий Скляр,
депутат Государственной Думы ФС РФ 

Создано: 23.03.2017 14:04
Дата последнего обновления страницы: 09.12.2025 01:08