Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту постановления Администрации города «Об утверждении документации по планировке и межеванию территории объекта «Газопровод высокого давления 1 категории, расположенный по адресу ориентира: Калужская область, г. Обнинск, шоссе Киевское, земельный участок 7»

02 февраля 2023 года 11:38

Заключение
о результатах общественных обсуждений по проекту постановления Администрации города «Об утверждении документации по планировке и межеванию территории объекта «Газопровод высокого давления 1 категории, расположенный по адресу ориентира: Калужская область,
г. Обнинск, шоссе Киевское, земельный участок 7»


02.02.2023 г. Обнинск

Общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Обнинска «Об утверждении документации по планировке и межеванию территории объекта «Газопровод высокого давления 1 категории, расположенный по адресу ориентира: Калужская область, г. Обнинск, шоссе Киевское, земельный участок 7» (далее – Проект) проводились на официальном информационном портале Администрации города Обнинска в сети «Интернет» www.admobninsk.ru в соответствии с постановлением Главы городского самоуправления от 26.12.2022 № 01-07/96.

По результатам общественных обсуждений составлен протокол от 31.01.2023, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.
В период проведения общественных обсуждений предложения и замечания по Проекту не поступали.

Выводы по результатам общественных обсуждений:

Рассмотрев итоги общественных обсуждений, Комиссия по градостроительным и земельным вопросам решила направить материалы общественных обсуждений (заключение, протокол) на рассмотрение главе Администрации города и рекомендовать утвердить документацию по планировке и межеванию территории объекта «Газопровод высокого давления 1 категории, расположенный по адресу ориентира: Калужская область, г. Обнинск, шоссе Киевское, земельный участок 7».

Управление архитектуры и градостроительства 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 02.02.2023 11:41