Областной творческий конкурс для членов общественных объединений и движений «Мы любим Россию»

13 ноября 2017 года 08:36

Министерством внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области объявлен областной творческий конкурс для членов общественных объединений и движений, действующих на территории Калужской области, «Мы любим Россию».

Конкурс проводится в целях укрепления единства российской нации и этнокультурного развития Калужской области, и направлен на развитие творческого потенциала членов общественных объединений и движений, действующих на территории Калужской области.

Прием конкурсных материалов проводится с 16 по 22 ноября.

В конкурсе могут принимать участие профессиональные и самодеятельные авторы в возрасте от 18 лет и старше, являющиеся членами общественных объединений и движений, действующих на территории Калужской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Проекты в области краеведения»;

Проект в области краеведения - конкретный, готовый к внедрению творческий продукт (лекция, презентация), полученный в результате исследований и изучения прошлого Калужского края, памятников истории, памятных мест, связанных с историческими событиями, с деятельностью отдельных личностей, памятных дат и праздников Калужской области.

- «Фотография на тему «Мы любим Россию».

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:

по номинации «Проекты в области краеведения» - Сапожников Максим Викторович, тел. (4842) 778-288.;

по номинации «Фотография на тему «Мы любим Россию» - Барышникова Ангелина Дмитриевна, тел. (4842) 778-170.

Положение об областном творческом конкурсе и заявку на участие можно скачать на сайте министерства: http://admoblkaluga.ru/sub/min_communications/news/detail_for_main_page.php?ID=235487


обновлено 13.11.2017 05:37
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.