Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Приём заявок на предоставление субсидий организациям инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности

23 августа 2016 года 07:48

 Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска доводит до сведения организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г. Обнинска, что в рамках реализации в 2016 году муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» с 08.09.2016 года до 29.09.2016 года будет осуществляться приём заявок на предоставление субсидий по мероприятию 2.2. «Предоставление субсидий на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности».
Предоставление субсидий происходит в соответствии с «Положением о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске», утверждённого Постановлением Администрации г. Обнинска от 21.07.2015 г. № 1172-п. 
Заявки на предоставление субсидийпринимаютсяпо адресу: 249037, г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1. , каб. 304, Дудов Алексей Сергеевич, тел. 39-62811.
 
Приложения:
  1. Заявка на получение субсидии (скачать)
  2. Положение о порядке предоставления субсидий (скачать)
 
 
Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска
 

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 02.09.2016 05:30