Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Соглашение о взаимодействии

23 мая 2016 года 10:21

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска доводит до сведения заинтересованных организаций и лиц, информацию о том, что между Правительством Калужской области и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация МСП) было подписано Соглашение о взаимодействии.

Основной целью Соглашения является расширение поддержки малого и среднего бизнеса, обеспечение доступности услуг Корпорации МСП для предпринимателей Калужской области, в том числе использование линейки финансовых продуктов.
В числе предлагаемых финансовых продуктов есть возможность предоставления кредитов в сумме от 50 млн. рублей по ставке 11% годовых и предоставление независимой гарантии перед банками по кредитным договорам в размере до 1 млрд. рублей. Более подробная информация на официальном сайте Корпорации МСП http://corpmsp.ru/.

В случае Вашей заинтересованности в кредитной или гарантийной поддержке Корпорации, для оказания содействия просим проинформировать Администрацию города, контактное лицо: Зинченко Валентина Павловна, начальник отдела инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, тел. 396-28-11, e-mail: zinchenko@admobninsk.ru

Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 23.05.2016 07:22