Резерв управленческих кадров

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2017 году:

1.              
29.06.2017
Банникова Маргарита Алексеевна
Юриспруденция
2.              
29.06.2017
Беликов Александр Николаевич
Юриспруденция
3.              
29.06.2017
Давыдыч Полина Николаевна
Архитектура и градостроительство
4.              
29.06.2017
Ельцов Григорий Александрович
Юриспруденция
5.              
29.06.2017
Иванова Маргарита Валерьевна
Экономическое развитие
6.              
29.06.2017
Кораблева Юлия Александровна
Юриспруденция, общеуправленческий резерв
7.              
29.06.2017
Кунакова Кристина Владиславовна
Юриспруденция
8.              
29.06.2017
Русанова Наталья Борисовна
Юриспруденция
9.              
29.06.2017
Салихова Татьяна Александровна
Экономическое развитие
10.           
29.06.2017
Соколова Ирина Николаевна
Городское хозяйство
11.           
29.06.2017
Федотовская Ольга Валерьевна
Общеуправленческий резерв

 

1.              
10.04.2017
Акимова
Татьяна Элеоноровна
Городское хозяйство
2.              
10.04.2017
Базылюк
Оксана Александровна
Общеуправленческий резерв
3.              
10.04.2017
Веселова
Евгения Сергеевна
Общеуправленческий резерв
4.              
10.04.2017
Воробьева Евгения Михайловна
Экономическое развитие
5.              
10.04.2017
Глебова
Валерия Владимировна
Экономическое развитие
6.              
10.04.2017
Калганова Анастасия Николаевна
Общеуправленческий резерв, экономическое развитие
7.              
10.04.2017
Красильникова Кристина Анатольевна
Общеуправленческий резерв
8.              
10.04.2017
Манацкова
Анна Сергеевна
Юриспруденция
9.              
10.04.2017
Маньковская
Элина Олеговна
Общеуправленческий резерв
10.           
10.04.2017
Сергеева Юлия Викторовна
Юриспруденция
11.           
10.04.2017
Федчишин
Олег Владимирович
Общеуправленческий резерв
12.           
10.04.2017
Фокин
Александр Викторович
Экономическое развитие, юриспруденция


Список лиц, назначенных на муниципальные должности муниципальной службы Администрации города Обнинска из резерва управленческих кадров в 2017 году:

Баргаева Юлия Фирдявесовна
начальник отдела по реализации жилищной политики УГХ
Гусева Анастасия Олеговна
ведущий специалист 1 разряда отдела ЗАГС
Егорова Марина Васильевна
начальник организационно-технического отдела УГХ
Латыпова Любовь Васильевна
заместитель начальника Управления имущественных и земельных отношений
Прибытков Андрей Викторович
главный специалист Правового управления
Манацкова Анна Сергеевна
главный специалист Управления имущественных и земельных отношений
Сергеева Юлия Викторовна
главный специалист Управления имущественных и земельных отношений

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2016 году:

1.              
28.11.2016
Баргаева
Юлия Фирдявесовна
Юриспруденция
городское хозяйство
2.              
28.11.2016
Баркова
Галина
Николаевна
Экономическое развитие, юриспруденция
3.              
28.11.2016
Батникова
Ольга Михайловна
Общеуправленческий резерв
4.              
28.11.2016
Бронникова
Ирина
Викторовна
Экономическое развитие
5.              
28.11.2016
Гусева
Анастасия Олеговна
Общеуправленческий резерв
6.              
28.11.2016
Думикян
Вова Меликович
Городское хозяйство
7.              
28.11.2016
Егорова
Марина Васильевна
Городское хозяйство
8.              
28.11.2016
Комарова
Людмила Алексеевна
Городское хозяйство
9.              
28.11.2016
Кучугурный Владимир Филиппович
Экономическое развитие
10.           
28.11.2016
Латыпова
Любовь Васильевна
Юриспруденция
11.           
28.11.2016
Питер
Елена Алексеевна
Городское хозяйство
12.           
28.11.2016
Прибытков
Андрей Викторович
Юриспруденция
13.           
28.11.2016
Рухлянская Светлана Васильевна
Экономическое развитие

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2015 году:

1.
30.03.2015
Зорин
Роман
Владимирович
Городское хозяйство
2.
30.03.2015
Копышенков
Юрий
Викторович
Городское хозяйство
3.
30.03.2015
Козлов
Александр
Сергеевич
Городское хозяйство
4.
30.03.2015
Лесков
Игорь
Валериевич
Городское хозяйство
5.
30.03.2015
Шапиро
Александр
Валерьевич
Городское хозяйство
6
17.04.2015
Абрамкина
Милана
Игоревна
Общеуправленческий резерв, экономическое развитие
7
17.04.2015
Алексеева
Дарья
Алексеевна
Общеуправленческий резерв (младшая группа должностей)
8
17.04.2015
Анциферова
Мария Константиновна
Экономическое развитие
9
17.04.2015
Артюхов
Александр
Владимирович
Городское хозяйство
10
17.04.2015
Белова
Вероника
Григорьевна
Социальная работа
11
17.04.2015
Власова
Алина
Анатольевна
Общеуправленческий резерв
12
17.04.2015
Данелия
Екатерина
Андреевна
Культура и молодежная политика, социальная работа
13
17.04.2015
Ешина
Юлия
 Алексеевна
Юриспруденция
 
14
17.04.2015
Климова
Елена
Николаевна
Общеуправленческий резерв
15
17.04.2015
Краснов
Александр
Иванович
Городское хозяйство
16
17.04.2015
Кузин
Владимир
Сергеевич
Общеуправленческий резерв
17
17.04.2015
Леонов
Евгений
Алексеевич
Городское
хозяйство
18
17.04.2015
Леонова
Зинаида Николаевна
Экономическое развитие
19
17.04.2015
Маркеева
Анна
Александровна
Общзеуправленческий резерв
20
17.04.2015
Никитина
Юлия
Леонидовна
Городское хозяйство
21
17.04.2015
Рассадина
Елизавета
Валерьевна
Общеуправленческий резерв (младшая группа должностей)
22
17.04.2015
Самойленко
Ирина
Дмитриевна
Общеуправленческий резерв (младшая группа должностей)
23
17.04.2015
Синицына
Ольга
Васильевна
Образование
24
17.04.2015
Селезнева
Юлия
Александровна
Экономическое развитие
25
17.04.2015
Стрельцов
Дмитрий
Сергеевич
Городское хозяйство
26
17.04.2015
Телегин
Андрей
Анатольевич
Экономическое развитие
27
17.04.2015
Шеберов
Дмитрий
Викторович
Городское хозяйство
28
17.04.2015
Щур
Татьяна
Юрьевна
Культура и молодежная политика
29
17.04.2015
Юсупова
Вера
Гамлетовна
Экономическое развитие
30
17.04.2015
Янкин
Андрей
Николаевич
Общеуправленческий резерв
31
10.07.2015
Агаев
Тофик
Самедович
Городское хозяйство,
экономическое развитие
32
10.07.2015
Анферова
Людмила
Владимировна
Общеуправленческий резерв
33
10.07.2015
Борисов
Артем
Вячеславович
Городское хозяйство
 34
10.07.2015
Гуч
Дарья
Евгеньевна
Городское хозяйство
35
10.07.2015
Керимов
Олег
Алиакрамович
Общеуправленческий резерв
36
10.07.2015
Матасарь
Наталья
Викторовна
Экономическое развитие, юриспруденция
37
10.07.2015
Митрофанов
Александр
Валерьевич
Социальное развитие
38
10.07.2015
Осипова
Екатерина
Валерьевна
Городское хозяйство
39
10.07.2015
Погорельская
Алена
Владимировна
Экономическое развитие
40
10.07.2015
Ребров
Сергей
Александрович
Общеуправленческий резерв
41
10.07.2015
Рябко
Михаил
Михайлович
Экономическое развитие
42
10.07.2015
Соченкова
Маргарита
Сергеевна
Экономическое развитие

Список лиц, включенных в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в 2014 году: 

1.
20.02.2014
Архипов
Михаил
Михайлович
Общеуправленческий резерв
2.
20.02.2014
Богословская
Валентина
Олеговна 
Общеуправленческий резерв
3.
20.02.2014
Белоусова
Елена
Вячеславовна
Общеуправленческий резерв, образование
4.
20.02.2014
Верушкина
Анастасия
Эдуардовна
Городское хозяйство, экология
5.
20.02.2014
Викторова
Ольга
Владимировна
Городское хозяйство
6.
20.02.2014
Горин
Юрий
Васильевич
Городское хозяйство
7.
20.02.2014
Данченко
Александр
Александрович
Архитектура и градостроительсство
8.
20.02.2014
Джаваков
Левон
Эдуардович
Юриспруденция
9.
20.02.2014
Иванова
Оксана
Владимировна
Экономическое развитие
10.
20.02.2014
Казакова
Светлана
Юрьевна 
Градостроительство
11.
20.02.2014
Керимова
Ольга
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
12.
20.02.2014
Костюхина
Ирина
Валерьевна
Общеуправленческий резерв
13.
20.02.2014
Куренкова
Елена
Викторовна
Экология,
общеуправленческий резерв
14.
20.02.2014
Мордовин
Владимир
Иванович 
Общеуправленческий резерв
15.
20.02.2014
Романчик
Лариса
Александровна
Экономическое  развитие
16.
20.02.2014
Федорков
Леонид
Вячеславович
Общеуправленческий резерв
17.
04.08.2014
Акимова
Ольга
Борисовна
Экономическое развитие
18.
04.08.2014
Власова
Алина
Анатольевна
Общеуправленчекский резерв,
юриспруденция
19.
04.08.2014
Ворончихин
Павел
Викторович
Общеуправленческий резерв
20.
04.08.2014
Герасимец
Оксана
Валерьевна
Образование
21.
04.08.2014
Гиманова
Валентина
Михайловна
Экономическое развитие
22.
04.08.2014
Демина
Надежда
Георгиевна
Социальное развитие
(младшая группа должностей)
23.
04.08.2014
Доля
Елена
Анатольевна
Общеуправленческий резерв
24.
04.08.2014
Екимова
Анастасия
Александровна
Социальное развитие
25.
04.08.2014
Кийкова
Татьяна
Вавлерьевна
Образование
26.
04.08.2014
Косницкая
Наталья
Александровна
Общеуправленческий резерв, экономическое развитие
27.
04.08.2014
Лобашкова
Татьяна
Михайловна
Общеуправленческий резерв, юриспруденция
28.
04.08.2014
Никулина
Вероника
Александровна
Общеуправленческий резерв
(младшая группа должностей)
29.
04.08.2014
Осина
Валерия Александровна
Экономическое развитие
30.
04.08.2014
Русинова
Роза
Рафаильевна 
Экономическое развитие
31.
04.08.2014
Салихова
Татьяна
Александровна
Экономическое  развитие
32.
04.08.2014
Семенов
Андрей
Игоревич
Общеуправленческий резерв
33.
04.08.2014
Семехин
Евгений
Валентинович
Экономическое  развитие
34.
04.08.2014
Скидан
Ирина
Владимировна
Общеуправленческий резерв
35.
04.08.2014
Смирнова
Светлана
Викторовна
Городское хозяйство, экология
36.
04.08.2014
Усанина
Юлия
Викторовна
Экономическое развитие
37.
04.08.2014
Черныщ
Оксана
Владимировна 
Экономическое развитие
38.
04.08.2014
Шиленкова
Анна
Юрьевна 
Экономическое развитие
39.
12.11.2014
Анохина
Ольга
Сергеевна
Экономическое развитие
40.
12.11.2014
Афонина
Евгения
Валерьевна
Общеуправленческий  резерв,
социальное развитие
41.
12.11.2014
Золикова
Ольга
Николаевна
Экономическое развитие
42.
12.11.2014
Иванина
Юлия
Андреевна
Экономическое развитие
43.
12.11.2014
Ивашкова
Анастасия
Викторовна
Общеуправленческий резерв
(младшая группа должностей)
44.
12.11.2014
Иншакова
Ирина
Александровна
Экономическое развитие
45.
12.11.2014
Лапенкова
Елена
Александровна
Общеуправленческий резерв,
экономическое развитие
46.
12.11.2014
Ларина
Лариса
Станиславовна
Общеуправленческий резерв
47.
12.11.2014
Прунчак
Борис
Иванович
Общеуправленческий резерв
48.
12.11.2014
Салтыкова
Анна
Владимировна
Экономическое развитие 
 
49.
12.11.2014
Семенова
Наталья
Сергеевна
Общеуправленческий резерв
50.
12.11.2014
Сорокина
Анна
Владимировна
Общеуправленческий резерв
юриспруденция
51.
12.11.2014
Тарантай
Руслан
Николаевич
Общеуправленческий резерв
52.
12.11.2014
Шейкина
Ольга
Леонидовна 
Общеуправленческий резерв

Список лиц, назначенных на должности муниципальной службы на 27.08.2014г.:

Костюхина Ирина Валерьевна
Ведущий специалист комитета муниципального архива и ЗАГС
Иванова Оксана Владимировна
Главный специалист Управления муниципального заказа

Список лиц, назначенных на муниципальные должности муниципальной службы Администрации города Обнинска из резерва управленческих кадров в 2014 году:

Богословская
Валентина
Олеговна 
Главный специалист отдела  по взаимодействию со средствами массовой информации
Горин
Юрий
Васильевич
Начальник отдела по благоустройству и озеленению городских территорий
Куренкова
Елена
Викторовна
Ведущий специалист комитета по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии

 

Создано: 20.03.2014 12:44

Дата последнего обновления страницы: 25.07.2017 14:05

© 2009-2017 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.