Стратегическая онлайн-сессия по вопросам поддержки и развития малого бизнеса

28 октября 2020 года 12:58

28 и 29 октября Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) проводит стратегическую онлайн-сессию в Калужской области. Планируется участие более 400 предпринимателей региона.

28 октября в Агентстве городского развития собрались участники сессии от наукограда: представители Администрации города, Агентства городского развития, Агентства инновационного развития и малого бизнеса.
В дистанционном формате прошли круглые столы по темам: «Лизинговая поддержка субъектов индивидуального и малого предпринимательства», «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону 223-ФЗ». Также состоялось совещание по имущественной поддержке субъектов МСП.

В рамках стратегической сессии предпринимателям будут презентованы сервисы Портала Бизнес-навигатора МСП, в том числе «Зеркальный реестр проверок». Этот механизм разработан Корпорацией МСП совместно с Генпрокуратурой, Минэкономразвития РФ при участии контрольно-надзорных органов.

Губернатор области Владислав Шапша и Генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман обсудят результаты совместной работы по поддержке малых и средних компаний в регионе, а также перспективы дальнейшего взаимодействия.

Агентство городского развития
 

Рейтинг новости: -65

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 06:44
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.