Директор по планово-экономической работе ОНПП «Технология» Валентина Медова награждена памятным знаком А. Г. Ромашина

27 октября 2020 года 15:07

Генеральный директор ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Андрей Силкин вручил высшую награду предприятия — почетный знак А. Г. Ромашина — заслуженному работнику Валентине Медовой, директору по планово-экономической работе. Награждение было приурочено ко дню рождения Обнинского научно-производственного предприятия «Технология», которому 26 октября 2020 года исполнился 61 год.

Валентина Медова работает в организации уже 40 лет. Она пришла на предприятие после окончания Воронежского инженерно-строительного института и прошла путь от экономиста до директора по планово-экономической работе. Одиннадцать лет она возглавляет планово-экономический блок и успешно решает широкий круг вопросов, связанных с повышением эффективности производственно-хозяйственной деятельности предприятия.

«Валентина Медова — опытный, грамотный и очень эффективный руководитель. Управлять финансовыми потоками, прогнозировать рыночные, банковские и другие тенденции не только в краткосрочной перспективе, но и на долгосрочный период, сочетая всё это с реальным производством и его потребностями – это мастерство, которым обладают немногие. Валентина Петровна — из числа профессионалов с большой буквы, она внесла большой вклад в развитие предприятия и ее награждение — это благодарность от всего многотысячного коллектива за труд и преданность своему делу», - отметил «генеральный директор ОНПП Технология» Андрей Силкин.

Валентина Медова неоднократно поощрялась за заслуги в трудовой деятельности. Она награждена знаком Федерального космического агентства «За содействие космической деятельности», почетной грамотой Российского авиационно-космического агентства и грамотами ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина.

Пресс-служба ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина

 

Рейтинг новости: -8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 01:09
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.