Фестиваль вкусной еды и хорошей музыки пройдет в Обнинске

21 апреля 2017 года 10:59

Фестиваль вкусной еды и хорошей музыки, «Все вместе» пройдёт в Обнинске второй раз. Он объединяет вокруг себя жителей наукограда и окружающих городов, местных рестораторов, предпринимателей и музыкальных исполнителей, как уже известных по выступлениям на главных фестивалях страны, так и новичков, которые еще не знакомы широкой публике.

Гастрономическая зона
Это зона местных ресторанов, кафе и местных производителей, а также приглашенных самых заметных фестивальных фудтраков России. Кроме того в рамках фестиваля пройдет званый обед на 30 персон от кулинарной студии «Артишок» с приглашенным шеф-поваром.

Музыкальная сцена
На ней молодые и актуальные современные исполнители России выступят с музыкой разных стилей от джаза и фанка, до мелодичного синти-попа и инди-рока.

Развлекательные площадки
На них местные предприниматели презентуют на стендах свое дело в интерактивной форме, рассказывая о тонкостях профессии и особых знаниях.

Лекторий
Зона для дискуссий и новых знаний, а также мастер-классы и лекции, проходящие в течении всего дня.

Спортивная зона
В 2017 году фестиваль добавляет немного спорта и готовит особую программу. Пляжный волейбол, стритбол и скейтбординг станут приятным дополнением на фестивале.

Мероприятие запланировано на 27 мая. Организаторами выступают Городской клуб и Отдел по делам молодёжи Администрации города.

Управление культуры и молодежной политики
Администрации города
 

Рейтинг новости: 91

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 18:34
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.