Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудник Центра «Милосердие» заняла 1 место во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в социальной сфере 2016»

06 февраля 2017 года 09:10

 В конце 2016 года были подведены итоги Всероссийского профессионального конкурса «Лучший по профессии в социальной сфере 2016», участие в котором приняли и специалисты ГБУ КО «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие». Среди них - заведующая отделением временного пребывания Анна Александровна Пурыга.

Такой конкурс проводится ежегодно среди специалистов образования, медицины, социального обслуживания населения, культуры РФ. Организатором конкурса является «Благотворительный фонд помощи детям «Ковчег детства», который объединяет интересы, усилия и ресурсы российских предпринимателей, волонтеров и общественности для оказания помощи многодетным семьям, сиротам, нуждающимся в социальной адаптации и находящимся в сложной жизненной ситуации.

Конкурс проводился с 20 сентября по 20 ноября 2016 года. К участию в нем допускались сотрудники учреждений социальной сферы всех видов и типов РФ, специалисты, имеющие стаж практической работы не менее 3 лет. Целями конкурса «Лучший по профессии в социальной сфере 2016» - признание профессиональной компетентности специалистов социальной сферы в обществе; объединение усилий организаций социальной сферы по повышению качества обслуживания и профессионального оказания услуг гражданам РФ; улучшение имиджа и повышение престижа работников социальной сферы.

Такие конкурсы стимулируют инициативу и деловую активность специалистов, формируют их творческое отношение к профессии. Центр «Милосердие» гордится тем, что среди специалистов, работающих в нём, оказался и наш конкурсант.

Анна Александровна Пурыга заняла достойное 1 место и получила медаль Благотворительного фонда «Ковчег детства» «Лучший по профессии».

Администрация Центра благодарит Анну Александровну за участие в конкурсе и поздравляет с заслуженной победой!

Центр «Милосердие»

Рейтинг новости: 35

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 14:31