Распоряжение №115-р от 28.12.2009

 КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 


от 28 декабря 2009 г. N 115-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
РЕГЛАМЕНТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

(в ред. Распоряжений Администрации г. Обнинска
от 29.01.2010 N 6-р, от 02.03.2010 N 20-р)

В целях реализации Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и распоряжения N 02(01) 161 от 16.10.2009 "О разработке Административных регламентов муниципальных услуг"

Утвердить регламенты:

1. Предоставления муниципальной услуги по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в приемную семью (приложение N 1).
2. Предоставления муниципальной услуги по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на усыновление (приложение N 2).
3. Исполнения муниципальной функции по регистрации перехода права собственности на объекты недвижимости (приложение N 3).
4. Исполнения муниципальной функции продажи земельных участков собственникам объектов недвижимости (приложение N 4).
5. Предоставления государственной услуги "Назначение и организация выплаты ежемесячного пособия на ребенка" (приложение N 5).
6. Предоставления государственной услуги "Назначение и выплата компенсации за проезд детям, нуждающимся в санаторно-курортном лечении" (приложение N 6).
7. Предоставления государственной услуги "Назначение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию" (приложение N 7).
8. Предоставления государственной услуги "Назначение и выплата сумм и компенсаций по возмещению вреда и иных компенсаций ликвидаторам и инвалидам ЧАЭС, гражданам из подразделений особого риска, ликвидаторам аварии на ПО "Маяк" (реке Течу)" (приложение N 8).
9. Проведения открытого аукциона в электронной форме на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд МО "Город Обнинск" на официальном сайте МО "Город Обнинск" (приложение N 9).
10. Регистрации и подтверждения регистрации участника размещения муниципального заказа В АИС "Муниципальный заказ" (приложение N 10).
11. Исполнения муниципальной функции по рассмотрению уведомлений публичных мероприятий, проводимых в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования на территории муниципального образования "Город Обнинск" (приложение N 11).
12. Предоставления муниципальной услуги по подготовке и выдаче разрешения на вырубку зеленых насаждений, уничтожение газонов, цветников (приложение N 12).
13. Предоставления муниципальной услуги по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 18 до 23 лет (приложение N 13).
14. Предоставления муниципальной услуги по подготовке и утверждению градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования "Город Обнинск" (приложение N 14).
15. Предоставления муниципальной услуги по присвоению почтовых адресов объектам недвижимости на территории муниципального образования "Город Обнинск" (приложение N 15).

Глава Администрации города Н.Е.Шубин

Приложения

Вернуться к списку постановлений

Дата публикации: 04.03.2015 00:00

© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.